Круглый стол по вопросам деловой активности организаций инфраструктуры поддержки МСП Ленинградской области

Круглый стол по вопросам деловой активности муниципальных организаций инфраструктуры поддержки МСП Ленинградской области

Бизнес 16+

Круглый стол пройдет в онлайн- и оффлайн формате в центре «Мой бизнес» по адресу: Санкт-Петербург, пр. Энергетиков, д. 3А, БЦ «Лада», 9 этаж.

Дата и время проведения: 11 декабря 2020 г., 11::00-13:00

Организаторы круглого стола: Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области и Фонд поддержки предпринимательства Ленинградской области.

Для участия в мероприятии приглашаются представители субъектов малого и среднего предпринимательства региона, организаций инфраструктуры поддержки, эксперты в данной области.

Участники круглого стола обсудят вопросы, связанные с развитием деловой активности организаций инфраструктуры поддержки и итоги рейтинга муниципальных организаций инфраструктуры поддержки региона в 2020 году.

В работе и открытии круглого стола примет участие председатель Комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Светлана Нерушай.

Модератором выступит Сергей Шкуратов, эксперт-консультант, тренер в области стратегического управления – Бизнес-школа ИМИСП.

 

Количество мест в оффлайн-формате ограничено, мероприятие открыто в онлайн-формате, ссылку получат все зарегистрированные участники за час до начала.

Поделиться:

1232 дня назад
11 декабря 2020 11:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов