Акселератор "Технологии возможностей"

21 сентября, Центр развития социальных инноваций «Технологии возможностей» совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого проведет интенсивный 5-дневный курс практических лекций.

Бизнес 16+

21 сентября, Центр развития социальных инноваций «Технологии возможностей» совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого проведет интенсивный 5-дневный курс практических лекций, более 20-ти часов очных занятий по основам бизнес-моделирования, предпринимательства, правового регулирования и анализа рынка в вашей отрасли, интернет-маркетинга, продвижения и других теоретических и практических знаний, необходимых, чтобы реализовать социальные предпринимательские проекты.

Подав заявку, вы получите шанс, под четким руководством команды опытных преподавателей, экономистов и маркетологов принять бесплатное участие в акселераторе проектов и сразиться в итоговом конкурсе, где каждой команде участников будет предоставлена возможность заявить о социально значимых предпринимательских проектах!

Наша команда подготовила профессиональных спикеров, специализирующихся в отрасли предпринимательства, управления бизнесом, инвестиций, интернет-маркетинга, готовых передать Вам опыт построения бизнес-процессов и путь реализации проекта от идеи до воплощения и развития!

Напоминаем, что участие в курсе «Акселератор 3.0» является бесплатным для всех участников на любой стадии  проекта, как стартапа или бизнес-плана, так и реализованных и уже успешно развивающихся проектов, готовых масштабироваться и достигать лучших показателей. 

Ждем всех, кто придет с командой, а также тех, кто готов реализовывать свой проект самостоятельно, ведь на все 5 дней курса Вы будете в одной команде с ведущими преподавателями Политеха и приглашенными спикерами, которые имеют за плечами практический опыт преподавания, ведения проектов и большое количество успешно реализованных кейсов!

Успейте зарегистрироваться, чтобы получить материалы курса и будьте готовы к продуктивной неделе, насыщенной на получение знаний и опыта!

Поделиться:

1301 день назад
21 сентября 10:02 — 26 сентября 2020 16:00

Санкт-Петербург
Политехническая 29
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов